

Пневматический пистолет KWC Sig Sauer 226 Blowback
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматический пистолет KWC Sig Sauer 226 Blowback KMB-74
KWC Sig Sauer 226 Blowback — мощный газобаллонный пневматический пистолет, оснащенный функцией Blowback (имитация движения затвора за счет газа из баллона с CO2). Полностью металлический, увесистый и внушительный, Sig Sauer 226 Blowback понравится не только любителям развлекательной стрельбы, но и коллекционерам, поскольку копирует известный пистолет Sig Sauer P226.
Расход газа у таких моделей традиционно большой. Одного баллона хватит примерно на пару магазинов, это около 40-45 выстрелов.
Стрелять из этого пистолета действительно сложно. Его надо крепко держать и понимать, что при выстреле произойдет резкое движение тяжелого металлического затвора. При этом начальная скорость полета шарика составляет 110 м/с, что довольно много, как для пистолета с Blowback.
Магазин полноразмерный, в нем поместился клапан, отсек для стандартного 12-граммового баллона и подпружиненная секция для шариков. Пружина очень жесткая, есть фиксатор для удобной зарядки. Поджимной винт скрыт в корпусе, ничего лишнего и выпирающего нет. Для перезарядки баллона придется носить с собой шестигранный ключ
Комплектация: картонная коробка, пистолет, инструкция
| Дополнительные | |
|---|---|
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Материал корпуса | Металл |
| Основные | |
| Количество зарядов | 19 |
| Производитель | KWC |
| Калибр | 4.5 мм |
| Начальная скорость | 89 м/сек |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Общие | |
| Вес | 1.25 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 225 мм |
| Комплектация | картонная коробка, пистолет, инструкция |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | газобалонная пневматика |
| Тип ствола | латунный, гладкий |
| Материал рамки | металлический сплав |
- Цена: 4 386 ₴


