Відгуки про компанію Интернет-магазин пневматичної зброї
- Владимир Г.
Товар доставлен , всем доволен. Цены одни из самых низких.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaВячеслв М.
прибыло очень быстро
- Покупатель
Товар получил, все нормально.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaНаталия К.
Заказ приняли 17.04 в 11.28. В 12:44 пришло СМС с номером карты для оплаты. Оплатил сразу, в 12:58, моментально сообщив об этом продавцу. В течении дня номер почтового отправления не пришёл. Я человек терпеливый, поэтому не придал этому значения, думал что прийдёт на следующий день (может много заказов, и ребята не успевают всё вовремя отправить). На следующий день 18.04 (это была суббота, но на сайте продавца она указана как рабочий день) также номер почтового отправления не дождался. Опять таки, я человек терпеливый. Успокоил себя в пользу продавца. Подумал - если не отправили, значит не смогли. Хотя заказанный товар нужен был именно на выходной день (воскресенье и понедельник были выходными). Во вторник 21:04 подождав до обеда и не получив номера отправления сам набрал продавцу узнать судьбу заказа. Уточнили заказ, и пообещали отправить в течении дня. В 19:00 этого же дня, уже ожидаемо не дождавшись номера отправления, сам связался уточнить результат, поскольку понимал, что если много заказов, могли забыть отправить СМС. Продавец сказал, что с отправки ещё не вернулся курьер, и предложил ожидать СМС - скоро будет. На следующий день, с среду, 22.04, не дождавшись обещанного СМС, снова набрал продавца около 12 часов. Снова пришлось уточнять мой заказ. На мои настойчивые требования выполнить заказ, мне пообщели наконец-то отправить. В этот же день, я, наконец получил СМС что товар отправлен. Посылку получил 23.04. Следовательно, заказ выполнялся пять дней, и только благодаря моим вежливым телефонным "пинкам". Меня никто никогда не набирал, связывался всегда я сам.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaМикола Ш.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaТарас В.
чудова компанія, рекомендую, працюють швидко
- Угода на маркетплейсі Prom.uaАртем
- Кирилл Г.
Оперативно отвечают в чате на сайте prom. Но видимо подумали что я морочу голову, сказали что перезвонят в течении часа и заморозились) Так никто не перезвонил. Потому заказал сам на сайте. В целом отлично, консультацию предоставили, отправили в этот же день как и просил. Упаковка хорошая! Минус звезда за то что не перезвонили
- Угода на маркетплейсі Prom.uaАндрей Ч.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaЮрій Г.
Дякую, все добре! Найкращі побажання.

